Решите уравнение: 42384-к: 73=41180

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:15
    0
    К: 73=42384-41180

    к: 73=1204

    к=1204*73

    к=87892
  2. 28 марта, 20:55
    0
    K:73=42384-41180

    k:73=1204

    k=1204*73

    k=87892

    И проверка ...