Помогите решить уравнения. 4563+х: 612=4912;

(249 * с) : 65 = 1292

(а + 4786) - 10304=2409

42384-к: 73 = 41180

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:49
    0
    Х: 612=4912-4563 Х: 612=349 х=349*612 х=213588 2) 249*с=1282*65 249*с=83330 с=334,66 3) а+4786=2409+10304 а+4786=12713 а=12713-4786 а=7927 4)