Помогите

4563 + x:612=4912

(247*с) : 65=1292

(а+4786) - 10304=2409

42384-к: 73=41180

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:27
    0
    4563 + x:612=4912

    х: 612=4912-4563

    х: 612=349

    х=349*612

    х=213588