Решил уравнения

(а+4786) - 10304=2409

42384-к: 73=41180

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:42
    0
    (а+4786) - 10304=2409

    а+4786=2409+10304

    а+4786=12713

    а=12713-4786

    а=7927

    42384-к: 73=41180

    к: 73=42384-41180

    к: 73=1204

    к=1204*73

    к=87892