Реши уравнения. (a + 4786) - 10304 = 2409; 42384 - k : 73 = 41180

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:29
    0
    (а+4786) = 2409+10304

    (а+4786) = 12713

    а=12713-4786

    а=7927

    42384-к: 73=41180

    к: 73=41180+42384

    к: 73=83564

    к=1144,71