Помогите решить уравнения. 4563+х: 612=4912; (247*с) : 65=1292

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:52
    0
    4563+х: 612=4912

    х: 612=4912-4563

    х: 612=349

    х=349*612

    х=213588

    (247*с) : 65=1292

    247*с=1292*65

    247*с=83980

    с=83980/247

    с=340