Смешанные числа 1 целая2/3,5 целых4/11,7 целая13/17,9 целая45/51,8 целая9/100,6 целая13/1000 запишите в виде неправильных дробей.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:09
    0
    1 целая2/3=5/3,5 целых4/11=59/11,7 целая13/17=104/17,9 целая45/51=504/51,8 целая9/100=809/100, 6 целая13/10=73/10.