Найти периметр прямоугольная абсд, если длина его 8 см, а площадь прямоугольника 48 см

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:51
    0
    1) 48:8=? (ширина)

    2) ?*2+8*2=?-P
  2. 12 августа, 08:56
    0
    1) 48:8=6 (см) - ширина прямоугольника

    2) (6+8) •2=28 (см) - пириметр прямоугольника

    ответ: периметр прямоугольника 28 см