Найди неизвестное число: б) 202•x = 8080 | v• 1200 = 3600 | 6100: w = 305 | f: 51 = 1000

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:24
    -1
    202*x=8080

    x=8080:202

    x=40

    f:51=1000

    f=1000*51

    f=51000

    v*1200=3600

    v=3600:1200

    v=3

    6100:w=305

    w=6100:305

    w=20
  2. 19 августа, 23:37
    0
    202*x=8080

    х=8080:202=40

    v*1200=3600

    v=3600:1200=3

    6100: w=305

    w=6100:305=20

    f:51=1000

    f=51*1000=51000