Найдите периметр треугольника со сторонами

85 мм, 253,7 мм 0,2 м?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:37
    0
    Р=a+b+c

    Р=85+253,7+0,2000

    Р=338,9 (мм)