Помогите решить уравнение

5X=70

9X=162

21X=168

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:10
    0
    Х=70:5

    Х=14

    Х=162:9

    Х=18

    Х=168:21

    Х=8
  2. 2 марта, 14:44
    0
    5 х=70

    х=70/5

    х=14

    9 х=162

    х=162/9

    х=18

    21 х=168

    х=168/21

    х=8