Поставь в кружки такие знаки действий

555 5=111

555 5=560/

555 5=550 162 3=486

162 3 = 54

162 3=159 396 4 9=11

396 4 9=391

396 4 9 = 891

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:05
    0
    555:5=111

    555+5=560

    555-5=550

    162 х3=486

    162:3=54

    162-3=159

    396:4:9=11

    396+4-9=391

    396 х4:9=891
  2. 30 декабря, 07:12
    0
    1) 555:5=111

    2) 555+5=560

    3) 555-5=550

    4) 162*3=486

    5) 162:3 = 54

    6) 162-3=159

    7) 396:4:9=11

    8) 396+4-9=391

    9) 396:4*9 = 891