3 * (12:2) + 2 укажите порядок и вычисли

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:21
    0
    3 * (12:2) + 2=20

    1) 12:2=6

    2) 3*6=18

    3) 18+2=20
  2. 28 сентября, 23:36
    0
    1) (12:2) = 6

    2) 3*6=18

    18+2=20

    ответ 20