Запиши решение уравнения 1. произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66. 2. частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80.

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:45
    0
    1)

    (Х*9) = 120-66

    Х*9=54

    Х=54:9

    Х=6

    2)

    (У: 8) = 320+80

    У: 8=400

    У=400*8

    У=3200