Запиши уравнения: 1) Произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66.2) Частное неизвестного числа и числа 8 рано сумме чисел 320 и 80

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:59
    0
    1). x*9=120-66

    2). x/8=320+80