Мама дала кате на завтрак 50 р она купила 3 бублика по 9 р и стакан сока за 10 р сколько сдачи получила катя

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:44
    0
    Сдача будет равна 13 рублей

    3*9=27

    27+10=37

    50-37=13
  2. 23 марта, 09:59
    0
    1) 3 * 9 = 27 (р)

    2) 27+10=37 (р)

    3) 50-37 = 13 (р)

    Ответ: 13 рублей сдача Кати