Мастер сделал 5 тряпичных кукол, а деревянных-на 4 больше. Сколько всего кукол сделал мастер?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:58
    0
    1) 5+4=9 - деревянных кукол

    2) 9+5=14-всего кукол сделано

    Ответ: 14 кукол всего
  2. 27 мая, 19:45
    0
    1) 5+4=9 (кук) - деревянных

    2) 5+9=14 (кук) - всего