Мастер получил заказ на изготовление 10 кукол. Когда он сделал несколько кукол, ему осталось сделать еще 7 кукол. сколько кукол уже сделал мастер?"

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:28
    0
    10-7=3 (к.)

    Ответ: мастер сделал 3 куклы
  2. 23 апреля, 00:56
    0
    1) 10-7=3 (к) - осталось сделать мастеру.

    Ответ: 3 куклы.

    Блин задачка для первого класса.