Выполните действия

B) 2045*279+31842:58 =

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:04
    0
    2045*279+31842:58=571104

    2045*279=570555

    2045

    * 279

    18405

    + 14315

    + 4090

    570555

    31842:58=549

    31842 : 58

    - 290 549

    284

    - 232

    522

    - 522

    0

    570555+549=571104

    570555

    + 549

    571104