Помогите решить выражение: 2045*279+31842:58 + (5724:9-636) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:37
    0
    1 действие - 5,724:9=636

    2 действие - 2,045*279=570,555

    3 действие - 31,842:58=549

    4 дейстсие - 570,555+549=571,104

    5 действие - 571,104+636=571,740

    вроде так