На конкурсе "Новые изобретения" учащиеся продемонстрировали подготовленные ими новые устройства. Одна из групп учащихся представила устройства, позволяющая получить из 100 кг маслин 35 л масла. А по имеющейся технологии из 100 кг маслин получают 25 л масла. На сколько литров больше можно получить масла из одной тонны маслин по новой технологии в сравнении со старой?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:31
    0
    1) 35-25=10

    2) 100/10=10

    3) 1000/10=100

    Ответ: 100