Сумму чисел 34 и 25 увеличь на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:14
    0
    1) 34+25=59-их сумма

    2) 34-25=9 - их разность

    3) 59-9=50
  2. 24 декабря, 12:24
    0
    1) 34 - 25 = 9

    2) 34 + 25 = 59

    3) 59 + 9 = 68

    Ответ: 68.