Среднее арифметичесаое четырёх чисел равна 1,4 и среднее арифметическое трёх висел-1,75, Найдите среднее артфметическое этих семи чисел

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:12
    0
    (1,4*4+1,75*3) / 7 = (5,6+5,25) / 7=10,85/7=1,55