Вычеслите сумму, применяя законы сложения

-5 + (5 + (-99)) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:02
    0
    = - 5 + (5-99) = - 5 + (-94) = - 5-94=-99

    или

    = - 5+5 + (-99) = - 99