Упростите числовое упражнение, применяя законы сложения:

10 + (-8) + 2+5-1 + (-1) - 3

Какие законы вы применяли?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:53
    0
    10 + (-8) = 2+2+5-1-1-3=4