Вычеслите, применяя законы сложения: а) 5+798+35 б) (723+59) + 17

в) 357+48+13 г) 488 + (596+12)

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:28
    0
    А) 798+40=838

    б) 740+59=799

    в) 370+48=418

    г) 500+596=1096
  2. 18 июня, 15:57
    0
    А) 5+35=40+798=838

    б) 723+59=782+17=799

    в) 48+13=61+357=418

    г) 596+12=608+488=1096