Вычислить f (p/2) если f (x) = 0,5sinx*tg2x+2,5cosx

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:15
    0
    F (p/2) = 1/2 * sin p/2 * tg p + 5/2 * cos p/2

    f (p/2) = 1/2 * 1 * 0 + 5/2 * 0 = 0+0 = 0

    Удачи;)