В трёх одинаковых ящиков 27 кг лимонов сколько кг лимонов в 6 Ящиков

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:51
    0
    1) 27:3=9 (кг) в одном ящике

    2) 9*6=54 (кг) в 6 ящиках
  2. 7 ноября, 03:57
    0
    27/3=9 (кг.) - в 1 ящике

    9*6=54 (кг.) - в 6 ящиках