Из трактира в противоаоложных направлениях выехали два всадника. Через 4 ч между ними было 132 км. Скрость одного всадника 18 км/ч. Какова скорость второго всадника?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:15
    0
    132:4=33 (км/ч) - скорость удаления 33-18=15 (км/ч) - скорость второго