Задача как решить из трактира в противоположных направлениях выехали два всадника. через 4 ч между ними было 132 км. скорость одного всадника 18 км/ч. какова скорость второго всадника?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:55
    0
    1) 18*4=72

    2) 132-72=60

    3) 60:4=15
  2. 24 июля, 23:04
    0
    1) 18*4=72 2) 132-72=60 3) 60/4=15 (км. год)