Рыбаки за неделю выловили 106,5 центнеров рыбы составляла 30% месячного улова Сколько центнеров рыбы должны выловить рыбаки за месяц

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:07
    0
    319.5 центтнеров получают за месяц
  2. 15 июня, 19:39
    0
    1) 106,5:30=3,55 (ц) 2) 3,55*100=355 (ц)