Запишите в виде дроби:

1) 3:7; 2) 15:5; 3) 21:5; 4) 1:4.

Из полученных дробей выпишите:

а) правильные; б) неправильные.

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:16
    0
    3/7

    15/5=3/1=3

    21/5

    1/4

    а) 3/7 1/4

    б) 15/5 21/5
  2. 27 октября, 16:01
    0
    1) правильные

    2) неправильные

    3) неправильные

    4) правильные