Рыбаки за неделю выловили 160'5 центнеров рыбы что составило 30% месячного улова Сколько центнеров рыбы должны выловить рыбаки за месяц

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:27
    0
    неделя: 160,5 ц - 30%

    Месяц:? ц - 100%

    х/100 = 160,5/30

    х = 160,5 : 30 * 100 = 535 (ц) - за месяц