Задача по математике. рыбаки за неделю выловили 160,5 ц рыбы, что составило 30% месячного улова. Сколько центнеров рыбы должны выловить рыбаки за месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:35
    0
    160,5 : 30 * 100 = 535 (ц рыбы за месяц)

    Ответ: 535 ц
  2. 25 мая, 18:59
    0
    160,5:30=5,35

    5,35*100=535 ц