Рыбаки за неделю выловили 160 целых пять десятых центнеров рыбы что составило 30% месячного улова Сколько центнеров рыбы должны выловить рыбаки за месяц

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:53
    0
    Х/160,5=100/30

    х=160,5*100/30

    х=535 центнеров
  2. 12 января, 20:56
    0
    160.5*100*30=535 (ц)

    Ответ: 535 центнеров