Вычислите значения выражений 43 а+157 а а=132

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:40
    0
    43 а+157 а = 43*132 + 157*132=5676+20724=26400
  2. 12 марта, 02:36
    0
    43*132 + 157*132 = 5676 + 20724 = 26400