Решите уравнение

1 1/3:5 2/3=x:1,7

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:59
    0
    X=1 1/3*1,7:5 2/3=4/3*17/10*3/17=4/10=0,4
  2. 30 октября, 05:47
    0
    4/3:17/3=х: 1.7

    17/3 х=4/3*1.7

    17/3 х=6.8/3

    х=6.8/3:17/3

    х=0.4