Сумма двух чисел равно 888 а их разность равна 132.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:00
    0
    (888 - 132) : 2 = 378 - наименьшее число

    378 + 132 = 510 - наибольшее число

    Проверка:

    378 + 510 = 888 - верно

    510 - 378 = 132 - верно