Помогите решить плииз 5,96-1,8 к=2,7-4,7 к

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:44
    0
    5,96-1,8 к=2,7-4,7 к

    5.96-2.7=1.8 к-4.7 к

    3,26=-2,9 к

    к = - 326 / 290 = - 163/145