Скорость велосипеда 12 км/ч. За какое время он доедет до соседней деревни, расстояние до которой 36 км?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:12
    0
    36/12=3 (ч) он доедет до деревни
  2. 4 августа, 14:39
    0
    36/12=3 ч доедет велосипедист