1) помогите плис во сколько раз сума чисел933 и1167 больше час

тного чисел 21600 и 72

2) на сколько произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:14
    0
    (933+1167) / (21600/72) = 2100/300=7

    (725*30) - (725-30) = 21750-695=21055
  2. 29 октября, 07:28
    0
    1) 933+1167=2100 21600:72=300 2100:300=7 Ответ в 7 раз 2) 725*30=21750 725-30=695 21750-695=21055 Ответ: на 21055