1) во сколько раз сумма чисел 933 и 1167 больше частного чисел 21600 и 72? 2) на сколько произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:21
    0
    1)

    933+1167=2100

    21600/72=300

    2100/300=7 (в 7 раз сумма чисел больше разности чисел)

    2)

    725*30=21750

    725-30 = 695

    21750-695=21055 (на 21055 произведение чисел больше, чем разность чисел)