Найди все четырехзначные числа, которые оканчиваются на 21 и делятся на 21. В ответе укажи сумму этих чисел, без пробелов и знаков препинания. Например: 125

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:15
    0
    2121; 4242; 6464; 8686

    в сумме: 21513

    по действиям:

    1) 2121+4242=6363

    2) 6363+6363=12827

    3) 12827+8686=21513

    Ответ: 21513