1. во сколько раз сумма чисел 933 и 1167 больше частного чисел 21600 и 72

2. на сколько произведениечисел 725 и 30 больше разности этиx чисел

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:58
    0
    1) 933+1167=2100 сумма чисел

    21600:72=300 частное чисел

    2100:300=7 во столько раз сумма чисел 933 и 1167 больше частного чисел 21600 и 72

    2) 725*30=21750 произведение чисел

    725-30=695 разность чисел

    21750-695=21055 на столько произведение чисел 725 и 30 больше разности этих же чисел