Во сколько раз сумма чисел 933 и 1167 больше частного чисел 21.600 и 72?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:54
    0
    933+1167=2100

    21600/72=300

    2100/300=7

    в 7 раз больше