Два мастера изготовили48 плёток. один из них изготовил 23 плётки. на сколько плёток изготовил другой мастер?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:36
    0
    48-23=25 плеток изготовил 2 мастер 25-23=2 (на 2 плетки больше изготовил 2 мастер)