Хамдам задумал число если к нему прибавить 45 и полученную сумму увеличить 32 то получится 84 какое число задумал хамдам

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:42
    0
    х - искомое число

    х+45+32=84

    х=84-45-32

    х=7 - искомое число
  2. 26 сентября, 02:20
    0
    84-32-45=7

    Хадам задумал число 7