Витя задумал число если к этому числу прибавить 23 и полученную сумму прибавить 18 то получится 52 какое число задумал Витя

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:42
    0
    52-23-18=11

    Число Вити
  2. 22 ноября, 14:09
    0
    1) 52-18=34

    2) 34-23=11