Витя задумал число. Если к этому числу прибавить 25 и к полученной сумме прибавить 18, то получится 58. Какое число задумал Витя?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:55
    0
    1) 25+18=43

    2) 58-43=15
  2. 12 декабря, 08:11
    0
    58-18-25=15 задумал число Витя