Найди значения выражений: 145283 - (853112-778009) + 229589 = (900002-356924) + (608900-599327) =

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:51
    0
    А)

    1) 853112-778009=75103

    2) 145283-75103=70180

    3) 70180+229589=2366075

    Ответ: 2366075
  2. 10 июня, 02:04
    0
    1) 299769

    2) 552651

    изи